Когда просрочен айди оно дает подключиться все равно, но больше об этом нет ни слова. Может быть надо желтым дописать что то <img width="660" height="1434" alt="Image" src="https://github.com/user-attachments/assets/64e1cdb3-7307-47c0-85ba-dafc2552d50c" />
Когда просрочен айди оно дает подключиться все равно, но больше об этом нет ни слова. Может быть надо желтым дописать что то