Добрый день. Нашел вашу статью по диагностике через елм327, перепаял провод. Выставил настройки в car scanner, но при попытке подключения всегда заканчивается «не удалось подключиться к эбу». Пробовал через терминал, свисток не понимает комманду atat. Если ее поменять на atat1, то на шаге 2101 выдает ошибку
свисток хороший вроде, icar pro 2.3, все протоколы поддерживает. Нагуглить ничего не смог.
Если вдруг знаете как мне помочь, напишите пожалуйста на ralexandear@gmail.com / в телеграм @Ralexandear, в whatsapp 89522351221
Добрый день. Нашел вашу статью по диагностике через елм327, перепаял провод. Выставил настройки в car scanner, но при попытке подключения всегда заканчивается «не удалось подключиться к эбу». Пробовал через терминал, свисток не понимает комманду atat. Если ее поменять на atat1, то на шаге 2101 выдает ошибку
свисток хороший вроде, icar pro 2.3, все протоколы поддерживает. Нагуглить ничего не смог.
Если вдруг знаете как мне помочь, напишите пожалуйста на ralexandear@gmail.com / в телеграм @Ralexandear, в whatsapp 89522351221