Мне кажется был бы полезен следующий кейс: при начале печати нажатие клавиш сопровождается звуком, зависящим от включенной раскладки. Причём озвучивать на мой взгляд стоит первые 3-5 клавиш после смены раскладки, приложения или длительной паузе. В результате сразу на слух будет слышно, что печатаешь не на том языке.
Количество озвучиваемых клавиш и события можно вынести в настройки.
Мне кажется был бы полезен следующий кейс: при начале печати нажатие клавиш сопровождается звуком, зависящим от включенной раскладки. Причём озвучивать на мой взгляд стоит первые 3-5 клавиш после смены раскладки, приложения или длительной паузе. В результате сразу на слух будет слышно, что печатаешь не на том языке.
Количество озвучиваемых клавиш и события можно вынести в настройки.